Mitglieder im SynLOG Steuerkreis

Als gemeinsame Initiative des Herstellerverbands Haus & Garten e.V. und des Industrieverbands Garten (IVG) e.V. sind wir in allen logistischen Belangen der DIY-, Bau- und Gartenbranche aktiv. Die Führung unserer Aktivitäten erfolgt durch den SynLOG Steuerkreis, dem eine Vielzahl unabhängiger Unternehmen angehören.

Joel Lück
Altenhofer Weg 15
58300 Wetter

joel_lueck@burg.biz

Malte Stark
Gerhard-Stalling-Str. 7
26135 Oldenburg

stark@floragard.de

Thorsten Teuber
Därmannsbusch 7
58456 Witten

t.teuber@gloria-garten.com

Alexander Alberts
Blumenthal 2
58849 Herscheid

alexander.alberts@gah.de

Frank Hube
Langer Brauck 11
58640 Iserlohn

hube@schwerter.de

Sabine Hellmich
An der Mühle 3
31860 Emmerthal

s.hellmich@neudorff.de

Norbert Lindemann
Deutz-Mülheimer Straße 30
50679 Köln

lindemann@herstellerverband.de

Alwin Reintjes
Wiesenstraße 21 a1
40549 Düsseldorf

verband@ivg.org

SynLOG Geschäftsführung

Markus Schering
Mesmeroder Str. 3
31515 Wunstorf

mschering@synlog.org